Андрей Аркадьев

Подскажите, пожалуйста, что подарить двоим лучшим подругам)

Dmitry Pavlov

учебник русского языка

Тоня Ерёменко

подарочный комплект :свободную хату, бутылку ( или три ) шампанского в холодильнике + хол. закусон, трех спальную тахту и одного сексапильного мачо.. .
Век будут помнить ваш скромный подарок.

Григорий Левкин

Последними подарками, которые я дарила, были : духи, шкатулка, сумка через плечо ( в морской тематике ) , электрическая свеча, мягкая игрушка .. больше не помню .. А вообще чем она увлекается, в той области и дари, а если интересов нет, то намеками узнай у нее, может получится )