Elvina Sh

Что делать если не запускается игра Sleeping Doogs.

совместимость поставил дрова обновил все обновил, даже систему новую установил ради этой игрушки. Установил систему, устанавливаю игру и она не запускается.. .
что делать ребят спасайте.

Мария Мурашова

попробуй, может другая запустится

Сергей Мартыновский

Если всплывает ошибка HKShip.exe - тогда качаешь свежие дрова на видео карту, если это не помогло, тогда нужно переустановить дрова HD графики Intel http://www.intel.com/p/ru_RU/support/detect. После этого точно должно заработать.
igd10umd32.dll