Надежда Гулевич

как найти косметику для удаления волос в ушах у йорков так дёргать не могу жалка

Саша Андрианов

хе-хе.... выдирать жалко, а травить химаком, который волосы разъедает, не жалко?: ) приучайте собаку к этой процедуре, в ней нет ничего страшного, моя даже засыпать умудряется.

Женя Максимчук

Я не дёргаю, всё нормально (собаки 10 лет)

Дина Кочорова

Вы неправильно задали вопрос. Может вы имели ГДЕ НАЙТИ КОСМЕТИКУ. Так специальную пудру для выдергивания можно в зоомагазине или зооаптеке купить. И вперед!) выдергивать)

Оксана Певень

в ушах у собак "мертвые волосы", там нет нервных окончаний, и им не больно, они из вредности сопротивляются, приучайте