Ю*
Юлия ***

Сверхъестественное (Вопрос для тех, кто досмотрел до 7 серии 8 сезона)

Народ, объясните мне. Кастиэль же слетел с катушек с тех пор как помог Сэму. Он пришёл в себя или до сих пор того? А то я что-то смотрю и не понимаю, то ли он здоров, то ли нет.

Данияр Курбанов

он когда в чистилище был он там справился со "внутренними демонами", он же ангел у него силенок побольше чем у сэма, поэтому он нормальный...

Ти Ма

Кас здоров, просто ему сейчас тяжело. Он винит себя за то, что устроил всю эту хрень с левиафанами. И поубивал кучу ангелов на небесах.