Анастасия Клименко

Ассоциации с поэзией Блока. Что бы вы нарисовали ассоциативное его поэзии, какие цвета и тона использовали бы?

Юляшка Листопадова

Он сам нарисовал, только словами: Ночь, улица, фонарь, аптека. Кажется это не хуже картины на холсте, даже возможно выразительней. А цвета и тона.. . Как вам описать цвета, которые в голове. И у каждого они свои. Не писать же черный и желтый, как-то банально.