Маша Иванова

Каким цветом нарисовать эту руну?

я вырезала ее на дощечке, но ее не видно, каким цветом обвести?

Ал
Алексей

красным цветом нарисуйте её .

Ольга Емелькина

Охра есть? Пусть будет канонически. Нет - красным и делайте. Только сила рун не в самих рунах, точнее - не только в них. ) Важно ваше состояние при работе, над ними. Когда вырезали. )

Печенина Елена

Должен быть контраст, тогда будет видно. На светлой дощечке - темным цветом, на темной дощечке - светлым цветом. Соуль - руна Луны, и светлых альвов, цвет у нее - лунный. Руна Лагуц - цвета воды, то есть зеленый, аквамарин, голубой, синий. В руне Гебо, которая связывает их между собой, сделайте серебристой, цвета лунной дорожки на воде.

Ольга Миршельд

краска это для слабаков (которые вены резать боятся) или для мастеров (которым можно и без того обходиться) имхо

вообще-то руны после вырезания красили кровью, те кто резали их (т. е. например резали руку и прокрашивали)