Марина .

Чем вам понравилась повесть "Станционный смотритель"?

Елена Евдокимова

Повесть заставляет задуматься над превратностями человеческой судьбы.
Я не считаю себя вправе критиковать творчество великого поэта и писателя.
Это Пушкин. И этим всё сказано.
Да и критиковать там действительно нечего - прекрасная книга.
Ее проходят в школе.

Анастасия Абрамова

'Повести Белкина' оказывают 'благодетельное влияние' на человека, как выразился Л. Толстой; его невозможно переоценить. Читайте Пушкина!