Ольга Пасечная

вопросы по повести Станционный смотритель.

1)Какое впечатление произвела Дуня на рассказчика?
2)Какие перемены заметил рассказчик в Самсоне Вырине, когда снова оказались на той станции? что стало причиной столь резких перемен в нем. ?
3)как Сложилась судьба Дуни? Испытывала ли она муки совести? что пишет об этом автор?
4)какой финал повесте? с каким чувством повествует автор о судьбе самсона Вырина

Kalisa Joldubaeva

мне не очень понравилось