Ad
Adiya

Может ли быть полная фонотека грампластинок фирмы "МЕЛОДИЯ"? Есть ли сайт с грампластинками Апрелевского завода?

Когда-то в своё время пропали - попросту их у меня украли - дорогие сердцу грампластинки!
Как хотелось бы услышать те записи!...

Александр

Не знаю, как на счёт самих пластинок, но рипы с них можно на rutracker.org скачать, причём не сжатые и в весьма неплохом качестве.