Александр

Какие по вашему самые бестолковые вопросы, часто встречаемые.

Для меня КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.

Кабуд то кто то знает

Ирина Клочкова

Беременна я или нет?!!! По -моему, самый бестолковый вопрос...

Александр Прудников

бестолковые вопросы- как похудеть за 5 дней на 30 килограммов.

Евгений

Часто вижу вопросы, такие как: "Полирадикулонейропатия излечима? ". Считаю, что они очень бестолковые.

Максим Гераскин

Да вы знаете я как-то не удивляюсь "бестолковым вопросам и ответам", так как на проекте находятся дети с 9-ти лет и выше.