Евгения

переведите пожалуйста. if you take your coat to be cleaned and the cleaner steals it

Кристина Минеева

Тупой гугл говорит: если взять ваше пальто должны быть очищены и чистых крадет его
Бред

Sergey Borschev

...если вы отнесёте своё пальто в чистку, а чистильщик его у вас украдёт ...

И чё концовка?

Вячеслав Шишкин

Если вы принимаете ваше пальто быть очищены и пылесос ворует его

Макс M@razm

возможно: если ты отнесешь твое пальто в чистку, то уборщик украдет его....

Петр Носов

если вы сдадите пальто в чистку, его там украдут... .
какое-то неполное предложение

Анна Фролова

наверное:
если ВЫ берёте свое пальто, которое будет убрано, и уборщик крадет его