Лана Беликова

помогите с выбором смартфона. Samsung GT-i8350 Fly IQ441 Sony Xperia Miro ST23i

Анастасия Комарова

Мое мнение, что Fly IQ441 на первом месте (хотя бы из-за IPS матрицы) , на втором месте Samsung GT-i8350 (процессор помощнее) , ну и на последнем Sony Xperia Miro ST23i....Но так как Fly, многими недолюбливается, поэтому решать Вам из первых двух, возьмите их в руки, повертите, пощупайте, почитайте в инете отзывы и сами решите, что бы потом ни кого не винить)))))...