Надин Бирюкова

Где можно кпить электронную книгу (формата А4) и скачать для неё учебники 7 класса? см ниже...

В школе так много заставляют таскать учебников, наверное килограмм 5-8 ...Спина уже болит от них.. . Слышала в некоторых школах имеются интерактивные учебники, загруженные в один планшет/елект-ую книгу (точно не знаю... ) ...Это было бы решением всех моих проблем, т. к приходилось бы носить с собой не огромные стопки учебников, а одну тонкую кнугу! Если не трудно, дайте сайт магазина, где можно купить саму книгу и сайт, где можно скачать учебники для неё ...

Ирина Осипова

таких форматов нет, подойдет любая книга или планшет, качать в интернете, придется пошуршать по сайтам, это сложно но можно по себе знаю. я сам замахался таскать, купил планшет, все туда скинул и доволен, хотя у половины класса планшеты, никто так не делает ( ИДИОТЫ!),