Ceргей М.

Помогите разобраться с курсовой!!

У меня тема: Виды и формы права собственности в РФ. О чем именно писать в практической части, описывать какуюто одну форму собственности на пример муниципальную или же брать право собственности на пример на землю и уже её описывать по все формам???? Помогите пожалуйста, я уже совсем запуталась (

Мне уже завтра сдать надо) Так, что вариант спросить препода отпадает.. Вы моя последняя надежда!

Дмитрий Новиков

А не проще препода спросить?

Stasevich Parketisto

Ну если так затянула, то и получай по заслугам. И слово "например" научись писать. И ползать перестань (аватарка отталкивает своей пошлостью)