Игорь Киселев

Составьте пожалуйста предложения со словосочетаниями говорить туманно, вмиг всё сделать

Галина Лебедева

есть такая привычка у некоторых. набивающих уровень своей значитмости или информированности- говорить туманно. а по сути информации ноль.

когда сильно нужно освободиться. к определенному часу . то удается вмиг все сделать. . потом удивительно - как это получается....

Надежда Федоркина

Говорить туманно - значит неискренне. Кто ясно мыслит, не будет говорить туманно. Вмиг всё можно сделать, если есть цель. Вмиг всё сделать не всегда возможно.