Где взять Коран (не электронный) на руском, бесплатно?

Хочется прочесть нормально сам, о чем в политике перетирают большие полушария в галстуках.. большие полушария в галстуках.

Юлия Богомолова

Так в книжном магазине купить можно. . ))

Только со знатоками сначала посоветуйтесь, у Корана переводы разные. )))

Катерина Мосягина

Прочти Библию или Тору, все то же самое.

Crazy Mart

Бесплатно - в ближайшей библиотеке, или мечети.

Нана Мишина

В серьёзной библиотеке. Учтите, что полный адекватный перевод Корана был сделан один раз - в 1894 году...

Анна Адылова

Эх где ты был, в том году на помойке видел - новую книгу даже!
Только учти там жесткое отношение к другим религиям - нужно каждую строчку читать несколько раз, чтобы разобраться и придти к своему мнению о нём.