(G
((Muzaffar Gapparov))

Янукович открыто предал русскоязычный электорат Украины, или сделал вид, что его не так поняли?

1 русский язык - государственный
2 вступление Украины в Таможенный союз
по обоим этим пунктам Янукович предал людей, голосовавших за него

Azamat Ablakulov

нужно объяснять о чем речь. А не задавать вопросы о том, не понятно о чем.

Дмитрий Монастырев

Янукович не обещал вступление в ТС, и не обещал что будет русский язык государственным. Так что предательства с его стороны нет и не было!!!! И не стоит трындеть тебе по-напрасну!!!!

Юлия Воропаева

в чужой монастырь со своим уставом?