Алексей Федотов

вконтакте ввожу имя и фамилию в поле ре

Олег Игнатов

Обновите страницу F5, проверьте правильность заполнения всех форм для регистрации.

Теперь нет необходимости отсылать приглашение другу, ведь он сможет самостоятельно заполнить простую форму для регистрации на сайте! Оставайтесь в контакте с любимыми и близкими Вам людьми!

Учтите, что при регистрации новой страницы нужно указывать номер телефона. И помните, что на сайте не может быть зарегистрировано двух страниц на один номер телефона.