Андрей Шаламов

Посоветуйте с работай

Вопрос мой банален, возможно наивен, звучит он так. Куда и кем можно устроиться на работу в Москве что бы получать 50тыс. руб??. Если это вообще реально в мое случае. Мне 23,Живу в Мск 2 года. Специального образования у меня нету, каких то востребованных знаний или умений тоже. Реально ли мне претендовать на такую зарплату? если да, то кем?

Лёня Мариев

Насамом деле такая же хрень
А денги нужна срочно
Есть предложение

Бахтиер Джабборов

У меня сослуживец в твоём возрасте устроился в ашан в москве, охранником получал 30, сейчас с опытом перешел в другой магазин админом зала 50 получает. Взял в кредит машину в свободное время бомбит. Говорит до 70 дотягивает.

Ирина Злобина

Если умеешь впаривать - то вполне. Сможешь уговаривать людей покупать всякую ненужную хрень - будешь и больше получать...

Дмитрий Росляков

Только менеджером по продажам или торговым представителем