Alen4Ik *

---посоветуйте где остаться работать?!

меня берут в следственный комитет следователем, но график не нормированный и зар. плата 26000 руб, и также предложили в городское Гибдд, заработная плата 30000 руб, работать трое суток работать, а двое дома

Дмитрий Жуков

Если работать на перспективу, то в следственный комитет лучше. Отработав года два-три, можно будет поменять работу на адвокатскую, будете знать все стороны защиты и обвинения. В уголовном судопроизводстве цены Вам не будет, тут и деньги заработаете такие, что в ГИБДД не снилось.

Ольга Щербатых

ну если у тебя аналитеческое мышение и ты потянишь следственную работу то лучше иди туда если нет гибдд а в зарплате разницы нет особой

Ss
Sssss

В зарплате разница небольшая, даже почти нет разницы. Так что решай что больше по душе, туда и иди.

Артак Чибухчян

В следственном комитете перспектива, в ГИБДД денежнее, как бэ, считается. И ответственности меньше. Если хочется спокойнее и сытнее, то в ГИБДД, думаю.

Евгений Б

Лично* тебе, безусловно, подойдёт больше вариант с ГИБДД.

Ва
Вася

а где тебе больше хочется работать?