Сергей Смагин

можно ли остаться нормальным человеком, если в течение последних 5 лет работаешь с идиотами?

они орут матом, кидаются вещами, поливаются кофе, ломают мебель, вытволяют развратные выходки. Офис в Москве. Я молодой человек. 31

Олеся Сухова

пять лет - это крайний срок
после этого начинаются необратимые
изменения психики, так что...

Азиза Бахронова

нет это психоз

Ekaterina Puryasova

Уходи из этого вертепа разврата...

Лилия Долматова

Можно. Учитесь абстрагироваться.

Екатерина Федорова

Можно, пригрази, что в суд подашь, заткнутся как миленькие.

Ольга Таирова

Вы кем работаете, интересно?: )
Ну если у Вас очень устойчивая психика.. . Но я на Вашем месте давно бы перебил всех, не выдержал. )
Медитируйте:)

Олег Артёмов

раз все вокруг вас на вас орут, значит проблема в вас. надо работать как положено, а не тяп-ляп.

Наталия Остапчук

Чем хоть контора занимается?
Там где хорошие деньги без мата не обходится. Если вам совсем не по душе в этой орг-ии, то уходите, 5 лет хороший стаж, найдете получше и поспокойнее

Умар Гафаров

Может быть остальные считают что они нормальные и работают с идиоткой, при этом правы (или неправы) могут быть обе стороны, потому что понятие "идиот" очень субъективно и относительно. Если Вы так думаете надо уходить.