Ка
Катя

В течение последних 2х лет мучаюсь. Не знаю, как быть?

Буквально года 2 назад на лице появились подобные покраснения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это и от чего я не задумывалась, думала мороз и всё такое, мол пройдёт. Но пришло лета, а пятна как были так и остались, периодически проподая. Однажды я заметила, что после воды они усиливаются и кожу тянет, т. е. стоило мне умыться и не помазать во время лицо кремом, как оно краснело, тянуло и становилось безобразным, что это может быть??? И вообще куда от этого деваться?

Кирилл

Дай ссылку без какой-нибудь буквы в адресе, чтобы проверки не ждать

Андрей Лушников

Если два года не проходит, то возможно ПСОРИАЗ 😞 (начальная стадия)