Ив
Иван

В течении 2х последних лет работала в 2х разных организациях, как получить декретные с прошлого места работы?

Вадим Евсеев

никак естественно. с какой радости они вам будут платить? вы же не от них на больничный идете...

Екатерина Молодова

Декретные Вы получаете не от организации, а от соцстраха.
Просто организация их Вам выплачивает.. .
Самый просто способ получить всё разом без заморочек - взять справку о зарплате с предыдущего места работы за весь период (имею в виду 2010-2011 годы) . Принести эту справку по новому месту работы. И они будут делать расчет уже с учетом этом справки.

ПыСы Если на работе будут с этим проблемы (тупая бухгалтер, например, ну мало ли) - идите с этой справкой в соцстрах, там Вам пересчитают и добавят. Но это уже заморочки.

Антон Кривцов

А мне сами сделали расчет за 2 года, 9 мес. с настоящей и остальные с предыдущей, при этом справки не приносила, сами высчитали, все до рубля точно выплатили.

Анастасия Балясникова

Ох я научалась с бухгалтершей! У меня такая же была ситуация! Есть специальная форма такой справки с предыдущего места работы. Должны насчитать. Если будут проблемы пишите мне на электронику. Я вам подскажу куда позвонить и вам все рассчитают и подскажут! Я добилась того что мне положенно было

Ravil

что значит "получить с прошлого места работы"?
вы их будете получать с того места работы, куда сдали свой больничный.