Юлия Кашина

Если я работаю на декретном месте и забеременею, а девушка которая в декрете выйдет на работу, меня беременную уволят?

Николай Батагов

да, если не найдут вакансию, чтобы перевести вас на неё до окончания беременности, то уволят. (ч. 3 ст. 261 ТК РФ)

Андрей Гусев

Уволить беременную не имеют права, см. трудовой кодекс. Только если у вас истекает срок договора в связи с выходом на работу того сотрудника, чью должность вы замещаете, и то вам обязаны предложить все имеющиеся подходящие вакансии.

Каришка Кикачейшвили

Нет когда родишь малыша тебя отпустят на 3 месяца потом на работу. НО ЭТО НЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ

Ольга Бибик

Уволить беременную имеют право, если она замещающий работник (то есть вы).

Св
Светлана

Нет. Трудовой договор с вами администрация обязана продлить до окончания вашей беременности, т. е Вас уволят как только родите.

Ка
Карина

Да уволят, у тебя срочный договор и неважно беременны вы или нт! ! Уже не первый случай на предприятии