Александр Хаманов

Форвард самарских "Крыльев" Себальос, может перейти в Барселону. Как вам новость?

Испугались? Зря.. .

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Пабло Себальос может в ближайшее время сменить клуб. Представитель парагвайского форварда сообщил, что обсудит возможность ухода Себальоса с руководством российского клуба в ближайшее время.

По словам Мигеля Гонсалеса Селады, он получил три предложения. 26-летний футболист сборной Парагвая может перейти в итальянскую "Болонью" или эквадорскую "Барселону" из города Гуаякиль. Кроме того, интерес к Себальосу проявляет один парагвайский клуб.

Агент игрока отметил, что многое в этом вопросе будет зависеть от решения руководства "Крыльев Советов", но сам футболист будет не против покинуть Самару.

Дмитрий Орлов

Заголовок оптимистичный...

Марина Михайлова

Фигню все это, обычный слух и ничего более

Св
Светлана

все это белеберда, все российские футболисты играют за российские клубы, но 0,01 % футболистов россии играют в ангии и больше ни где

Ivan Levashov

новости уже 3 дня.

Сергей Масляев

хехехехехехехех
хехеххехе
ех
ехехехехе
хех
ехе
хехх
ехе