Екатерина Петриченко

Сколько стоит телефонный кабель?

Подскажите, сколько стоит телефонный кабель (который под землёй ведут) , а то уже год не могу подключить проводной интернет.

Ирина Тихонова

Сам кабель стоит не дорого в пределах нескольких рублей за метр (10-20р) если конечно не оптика)) )
А вот прокладка его и подключение точки в доме стоит не дешево и в очередях на подключение линии постоять придется (возможно и не один месяц) , лично у меня в Краснодаре за прокладку 30 метров кабеля под землей и подключение точки доступа взяли порядка 12 т. р. 😞