Лю
Людмила

телефоны с китая 2-3 тыс. руб. Стоит купить или нет, на долго их хватает???

Оксана Шуравина

Кроме их дешевой цены, никаких достоинств. Скупой платит дважды, помните это.

Айсулуу

Китайцы нихрена не умеют делать, только друг друга по ночам, не стоит покупать, хватит хорошо если на полгода)

Марина Бычкова

стоит. нормально пашут. ток смотри внимательно-там на некоторых приписочка-восстановленный-этот не надо брать

Мусульманин Бакылы

купите, заодно и узнаем 🙂
кстати нокиа с2-01 как раз стоит порядка 3тысяч.

Александр

не знаю давно заказываю китайские телефоны, работают нормально просто люди думают что если они купили брэндовый телефон то он не китайский, большинство даже брэндовых телефонов собирают в китае это факт, А по поводу того стоит ли заказывать то тут уж на ваше усмотрение я заказываю на шопоманы. рф доставка бесплатная и цены у них в норме хорошая техподдержка дают гарантию на телефон

Valera Storogenko

подделки ненадо покупать. купите оригинальный телефон за эти деньги. пусть китайский ну главное чтобы он продовался в связном или евросети. те китайские которые копии айфонов и им подобные не покупайте. ну если в связном или евросети тел увидите то любой берите кроме эксплеев дешевых которые за 1,300. их не покупайте) я брал се китай при звонке я не слышал собеседника и он меня тоже. хотя я брал дорогово китайца за 5500 который типа соврменный айфон на андройде год назад или чуть больше года назад. я видел людей который с той же проблемой жалуются. и вроде мало кто говорит что китайци это норм) за 3 тыщи вы можите купить тел другой какой нибудь в связном сенсорный даже) ну сенсорный не советую брать дешевле чем за 11 инто в интернет магазе. эйчтиси сенсейшен какой нибудь. есть телы подешевле обычных (это если надумаете в интернет магазе брать) они продаются в интернет магазинах дешевле на 10 тыщ. к примеру эйчтиси ван икс в обыном магазе стоит 23 а в интернет магазе 14. вот так. можно такой нахватить ну бабло нужно) я брал себе китайский за 5 пожалел что 5 потратил. брал за 15 самсунг галакси s2 в интернет магазине таком и не пожалел что 15 потратил) ща галакси с2 стоит 12500 в интернет магазинах) тоесть ровно на 10 тыщ дешевле чем в обычных магазинах) а телефон сделан на томже заводе просто привезенный из другой страны ) гарантию сам магаз даст)

Андрей Анисимов

Ну я давно пользуюсь начал с тупо звонилок с телевизором, теперь смартфоны на андроиде. Что сказать да первые телефоны были ужасны, но было это давно, тогда и явы то не было у них. Потом смарт на андроиде это одно, а тупо звонилка другое. Как телефон просто телефон китаец очень удобен бренды нервно курят по нужному функционалу, реально нужное есть не нужного нет, единственно забудьте про установку тем. А так ява у них сейчас есть кайн проблем, вайфай и т. п Насчет надежности в моем случае да лучше нокиа, китаец клавишник пашет много годков и не ломается и стоковые 2 акумулятора живые до сих пор. а нокий померло куча, впрочем у нокиа сейчас вообще звонилки не айс та нокиа кончилась. Сейчас отец с ним ходит так как умер сони эриксон, ему нравится телефон. Заводской китай качественно делает подвал нет, благо появилось много заводов и ситуация изменилась. Я не -знаю чего вы хотите купить за ваши деньги можно и смарт взять на андроиде с нормальным по размеру экраном, еще на самом первом процессоре мтк 6516 без 3 джи и видеоускорителя, кстати такое тело у меня живое до сих пор кочует по родственником для знакомства с андроидом. Да и вообще вон хуавей анонсировал смарт на 2х ядерном проце с экраном 4 дюйма мультитач за 100 долларов и то китайцы сказали надо цену пониже. Кстати если тупо звонилку, и телевизор не нужен и большой экран не нужен и 2 отдельные клавы под каждую симку не нужны. То много предложений в наших сетях там флаи всякие, эксплеи и т. п, но конечно из китая больше возможностей и функций это по любому. Главно покупайте изучив отзывы владельцев и изучив продавца какой он и т. п и проблем не будет. Гарантию китайцы дают это не проблема, просто ждать придется пересылки туда сюда. Ну а те смарты что у меня.... не подводил не один. Из тупо звонилок тоже. Умер у меня только один телефон купил его у цыган с рук по незнанке, ну тогда о китайцах я ничего не знал, вот этот телефон и 3х дней не прожил и вонял жутко. А все что я брал в в китае, все выше всяких похвал, все качественно.