Дарья Вовк

У меня стояла прошивка iOS 5.1.1 на 3GS . Поставил с itunes 6.0.1, выдало в конце ошибку

потом потребовала восстановление, поставилась базовая iOS. Не могу активировать из-за того что не видит сим карту. как я понял, полетела прошивка на модеме. Помогите откатить модем и поставить iOS 4.3.1 или iOS 6.0.1

На
Наталья

попробуй купить 4 яблоко