Светлана

Человек это ребенок. Требует новую игрушку а получив теряет к ней интерес и ищет новую игрушку. Чего же нам не хватает?

Владислав

Мозгов наверное

Дмитрий Берестовой

Бутылку " Ноя" п пожалуйста и бутерброд. Если не трудно.))

Евгения Озерова

Осознания духовных потребностей.

Angel S

Общества, которому интересно играться в игрушки.
- не будет времени ходить по магазинам и клянчить новые машинки.
Муррр...

Юля Климова

Ребенок это человек. Но отнюдь не любой человек ребенок. Поэтому Ваш вопрос не корректен. Пожалуй я бы сформулировал по другому. Человек это высшее животное, а так ли уж мы высоки?

Ел
Елена

Новых ощущений.

Александр Королев

Постоянства. И взрослости.