Марина Першина

я очень доверчивая. как научиться НЕ верить парню?

просто мне его лучший друг рассказал, что пока я была в отъезде, он сказал бывшей девушке что он ее любит и меня любит и ему нужно выбрать.. . а мне сказал что с ней все кончено и он не общается с ней. он бабник, но мне втирает что это все прошло, он поумнел и научился ценить отношения. вот я вроде бы верю другу, но и парню не поверить тоже не могу.. . когда мы начинаем говорить на эту тему я сразу почему то начинаю ему верить. что делать???? помогите пож!!!)))) ((

Светлана Овсянникова

Верьте. А лучшая защита от лапши на уши - четко знать чего ты хочешь и не соглашаться на компромиссные варианты.

Софья Каширская

полюбить себя...

Алексей Паникаров

Жизнь научит если ты восприимчива к ее урокам)