Дамира

я очень доверчивый человек и из-за этого страдаю. Что делать?

Лика Лика

"Предают тех, кто доверяет. Я не доверяю никому. " - Капитан Прайс.

Александр Изгаршев

вам повезло!!!! 1 а вот у меня проблема наоборот, очень мнительна, это куда хуже:))

Александр Ситнов

Читать. Изучать естественные науки и помнить, что "Из ничего чего не бывает. " (c)

Ринат Нурбаев

В этом мире никому нельзя доверять! В этом я уже точно убедился!

Елена Прекрасная

Доверяй, но проверяй!: -)