Юрий Бухонин

Мой рост 174-176 см! Я очень высокая, хотя мне всего 14, и страдаю от этого.. Подскажите мне что делать!?

Елена Андрианова

пила и сигареты=)))

Та
Татьяна

перестать страдать от этого

Serik

как страдаешь, это не имеет значения!

Бахадыр

Ничего, радоваться. Можешь стать моделью)

Иван

высокая? ! это обычный рост для современной девушки. конечно, в 14-15 лет парни растут медленнее, и девчонки обычно их значительно выше. но потом ситуация меняется.
и еще: у меня рост 173, так я ниже бОльшей части своих студенток!! !
могу посоветовать плевать на всех с высоты своего роста)