kuzyak_v

Если 170 см карлик ( извините, не я придумал) , то 174-176 см кто тогда?

Д.
Демон ....

Во мне 175 - рост один и тот же с 16 лет почему то перестал расти - да нормальный рост чё...

Ника

Фигасе карлик...

Светлана Комарова

"Карликовый рост, карликовость (от польск. karlik — карлик) , нанизм (от греч. nános — карлик) , ненормальный низкий рост (для мужчин ниже 130 см, для женщин ниже 120 см). " Откуда у Вас данные про 170 см? Это мужчина невысокого роста, даже и ближе к среднему. А если Вам ещё нет 25 лет, то вообще рано судить о своем росте.

Самал

Низкорослый.