Роман Чеберя

для парня рост 174 см маловато да? карликом смотрится?

Ра
Раушана

Маленький рост для мужчины - ниже 160 см. Не парьтесь.

Настя

оптимальный рост. у высоких всегда проблемы с сердцем

Ха
Хариша

Нормальный рост. Средний рост у мужчины в России 174—176,9 см
Википедия

Тамара

Что-ли карликов не видел? Посмотри на сборища президентов и премьеров - ростом не вышли большинство из них, и ничего, хозяевами жизни смотрятся)))

Вероника

Не трожьте Дмитрия Анатольевича!)

Айгерим

НЕт, это нормальный рост для мужчины. Правда учитывая, что юные девушки нынче переростки....)))))

Шеннепей

Очень хороший рост:)))

Анна

повыше конечно может быть и лучше, но если при деньгах то совсем не важно))

Лилия

Вообще, рост нормальный! А парню сколько? Если 15 то он ещё растет.