Юл
Юлия

174 в 14 лет это высокий рост?

Мне 14 лет, рост 174,худая 45 кг (врачи сказали просто не успеваешь за ростом ничего страшного пройдёт) но часто все так смотрят на меня когда пройду на улице, один раз иду а там двое парней из магазина выходили (ниже меня ростом) они встали и как вкопанные и смотрели на меня (прям с открытыми ртами) потом я посмотрела на них они закрыли рот и ушли но оглядывались, одноклассники часто говорят что я жираф типо очень высокая и типо дистрофик, я выше всех учителей, это ужасно ((

Алена ***

я 180 ростом прикинь как мне было в школьные годы у тя не все так плохо еще в пределах нормального

Маргарита Коломийцева

это очень высокий рост для вашего возраста)) Однако есть плюс: вам всё всегда видно))

Даниил Ревякин

ты что_)))пройдёт немного времени тебе все завидовать будут_))

Владимир Комаров

Думаю все будет нормально. В твой года рост резко тормозится у девушек. А вот у парней как раз в эти года идет резкии рост. Не обращай внимания на дураков/дур.

Потерпи до 18 лет. Тогда их мнение изменится.