Валька Чупина

Помогите ответить на комментарий в соц. сети колко но с юмором... вн....

значит фотография, на ней муж моей "родственницы" в окружении 4 девушек, я прокомментировала- какие красивые девушки, на что она написала НИЧЕГО КРАСИВОГО.... вот хочу что нибудь ответить и не обидное и чтоб подколоть ее.... спасибо)

Оленька Понасенкова

да ладно)))))) так и ответь))))))))

Usmonhon Umarov

" А он ценит внутреннюю красоту"

Татьяна Сокальская

Ну да, тебе не ровня.

Владимир Птицын

Считаешь что у твоего мужа плохой вкус? Как же он тебя выбрал, не понимаю.. . Примерно в таком ключе ответила бы я

Алексей Громов

Кто в гареме старшая жена?

Юлия

только глупая женщина следит за чужими мужьями... умная женщина следит за собой))

Юрий Сапрыкин

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: " На, возьми меня! "

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет — и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.

Би
Бика

Да показывал он мне это фото - не в восторге от них

Алексей Баканов

-"Ты, наверное, в этом гареме, старшая жена".

Наташа Чернова

....некрасивых женщин не бывает.... просто мало выпили....