Ирина Карева

А Вы когда в пробке состоите, вы в соц сети лазаите? (вн)

Уважаемые мои Автомотовцы, подскажите, куда вопрошать насчёт приложений ВК?))))))))))))))) )

ну и собсна вопрос: ибо делать нех. его, залез в ВК а там приложение мать его, "Пообщаемся", так пока дома жаны нет решил воспользоваться, так как там епта писать понравившейся девачке? объясните, не почтите за труд неправедный!!! !
ЗЫ: постигаю мудрость инетовскую, а тут заковыка вышла, за пошлость не примите, всё развития токмо))) )
ЗЗЫ6 Да и тупо заняться нечем)))))))))))))

Де
Денис

Если хорошая пробка открываю нетбук. Шарюсь обычно у нас, в Майле на Автомото.

Альберт Ломанов

Лёша.... Лёша.... Вроде Дядя уже взрослый.... А В Деда Мороза веришь))))))