Игорь Седенков

Свинья- очень умное животное, если бы не оказалось на столе. Хочу бекон и всяко. Вам не жалко этих существ?

Ксения Зурина

История из жизни)
Дочери было года три-четыре. Мы приехали к моей маме, они должны были заколоть поросенка, вернее, свинью, которую моя дочь обожала, всегда кормила ее, проведывала)
Это "мокрое" дело мы сделали очень рано - часа в четыре утра, часов до семи уже все разобрали, разложили, голову почистили и она лежала на столе, оскалив зубы. Только мама проговорила, что надо убрать голову, или накрыть ее, пока не увидела Веруська, тут она показалась на пороге. Остановилась напротив головы и долго на нее смотрела круглыми глазенками. Мы, взрослые, все стояли, не дыша.
Вера повернулась к нам, посмотрела на нас, и сказала "Ну что теперь делать, кушать нам тоже что-то надо" )))
Вот и ответ на ваш вопрос.

Юл
Юлия

нормаально, всех кто то ест и нас тоже