Александр Кравцов

Девушки. а сколько у вас было в жизни парней и романов? И почему так много? Как же любовь? Почему вы не с первым?

Галина Ганьшина

А что вы сразу так уверены что они ВООБЩЕ были?? ? Не было конечно ни одного!!!

Снежана Сыропущенская

Может я старомодна, но я всю жизнь с одним. Мы познакомились, мне 14 было. ему 17,поженились, мне 16 исполнилось, всякое бывало, конечно в нашей жизни, но до сих пор вместе. С моей стороны измен не было...

Mod-108 Mod-108

Ахххх, простите... я со вторым)))))))))))))))

Лариса Куценко

А сколько тебе лет?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

сколько-не ваше дело, а вот почему- потому, что 4-х комнатная квартира моей подруги оказалась привлекательней, чем моя идиотская девственность

Светлана Яковлева

Любовь проходит, интерес исчезает, люди приедаются.

Анна Овсянникова

любовь была неразделенная. я не любила тех парней которые за мной ухаживали, а просто дружба их не устраивала.