Елена Моисеева

Якія прычыны прывялі да уступлення краін Усходу і Лацінскай Амерыкі у Другую сусветную вайну?

Гайшута Сабитова

А я и не знала что страны Латинской Америки принимали участие во Второй Мировой Войне.... Разве что их территории основные воюющие страны использовали для размещения военных баз да шпионских гнезд. Еще, наверное, закупали там сырье, обмундирование, оружие, продукты питания, медикаменты...