Светлана Сорочинская

что меня ждет в ближайшем будущем? Раскиньте картишки если не трудно

Юля 29.3.90

Катерина

Вам выпала карта....

Искусство

Значение карты

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Ангельское

Обычно тех, кто гадает и тех, кому гадают, ожидают большие проблемы различного плана, так как это занятия оккультные, то есть демонические. Что может быть хорошего от бесов? Часто здоровье начинает шалить, Богу мерзки эти занятия, и Он начинает наказывать людей за ворожбу и гадания. Вам это надо?