Grigoriy

Женщина, от которой мне плохо на работе, она уйдёт? Спаибо заранее за потраченное время.

Сергей Азаров

В ближайшие 3 месяца не видно, чтобы она сама просто так ушла. Нужна веская причина.. . или же Вы сами сумеете справиться с ситуацией. Возможно, Вам просто крупно повезёт.

Вам выпадают отличные руны, которые трактуются как ТО, что Вас ждёт исполнение желания,
неожиданный подарок или премия, получение важной новости, открытие какой-либо важной тайны, информации - в связи с заданным вопросом.

Женя

Напишите свое имя и фамилию и ее имя и фамилию на маленький листочек бумаги и
накройте правой рукой и читайте
1 день Киприяну и Иустине (это от нечисти и врагов) 40раз подряд и
Животворящему кресту 7 раз Богородицу 50раз
2день 50Богородиц Отче Наш-7 раз
3день-любые
Уж если не сбежит, то Вам гораздо лучше будет!
Потом можно, если проблемы так на свое фото читать