Ро
Роза

Лето - плохое время для поиска работы?

Как считаете? Потихоньку ищу работу - отклики просмотрели 2 компании из 15. Впервые такое вижу)

Rivka Mativetskiy

Я считаю, не очень подходящее. но все равно нельзя полностью отстранится в летний период, потому, как именно летом, на оч. неплохие работы срочно! ! кто-то нужен...

ДА
Дима Архипов

хорошее, у тех кто раБотал с прошлого года, начинают сдавать нервы - " вот они отдыхают а мы тут сидим" , как раз многие уходят )