Mihail Bukov

верители вы в конец света?

Алия

Нет.
Но за-то я верю в НАЧАЛО ТЬМЫ!

Андрей

Нет, зачем в это верить? Верят в светлое будущее. А про конец света надо приводить научные доказательства, а не повторять чьи-то псевдонаучные (или околонаучные) теории или слушать неправильно истолкованные пророчества.

Петр Осипов

Это идиотом нужно быть, чтобы в эти бредни верить.
Ну а если тут найдутся "верующие" в конец света, пусть поделятся знаниями, КАК они себе его представляют?

На
Наталья

Всего лишь навсего будет парад планет.

Olga Hlinovskaya

да.. но когда будет некто не знает . Лучше думать, что я приготовил ей !!!

Сергей Куртинец

в этом году его точно не будет
как и во многие другие

Ва
Валидол

нет. доказанно! учёные доказали, что в ближайшее время никаких анамалий не предвидется!

Ольга Сурова

Естественно, глупо верить что планета земля будет всегда такой.

Елена Burtovaja

Через миллионы лет? Да, верю

Света Осипова

Не верю в конец света, только в предстоящий Новый год.