Елена Овечкина

Нормально ли это или нет господа??

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и в обхвате 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

Ольга Иванова

учёные пологают, длинна должна быть в соответствии с расстоянием от кончика указательного пальца до кончика большого пальца

ОК
Оксана Ковригина

да шо ж вы так все мучаетесь-то, да нормально у вас все, мнительные вы наши!

Стас Басик

а шо ты курил ?