Морсик

что попросить на новый год типо у деда мороза

Да
Дарья

коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
- массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС
- подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
- аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
- дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
- рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
- нерогатому - чехла предложить нельзя.
- вечная игла для примуса. вещь в себе
- Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней
- Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов
- Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны
- Кадило. С годовым запасом елея
- как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет. соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет
- также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
- пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
- смерть кащея. в яйце фаберже

Murod Ahmedov

бентли

Димарик Дарманчев

моторную лодку)

Оксана

Ну тут в зависимости от интересов и "обеспеченности Деда Мороза"

Марина Пучкова

щастья проси и здоровья

Ольга Васина

чтобы этот Хад за все года прошедшие расплатился 🙂

Se
Serega

попроси чтто нибудь) с помощью чего может збыться мечта...

Оля Алиева

легких отходосов.

Элина Герасимова

Беговую дорожку и гантели!!!!

Михаил Мангибаев

попроси телефон или ноутбук! Или коньки, или лыжи! Можно какую нибудь книгу или музыкальный инструмент!