Дашунька Свешникова

список цветов для влажной оранжереи? буду благодарна за ответы) отвечайте. только если вы точно знаете))

Ольга Больбот

Тогда нужно указывать точные параметры - температуру, влажность, наличие вентиляции, освещённость. Требования к растениям - красивоцветущие/декоративнолиственные, простые/сложные в уходе, наземные, эпифитные и т. д. , нужные размеры.
А так, вообще, можно хоть всё посоветовать - во влажных оранжереях ботсадов тысячи видов растут.

Антоха

Орхидеи, папоротники, циперус.

Ищенко Алексей

Большое значение имеет температура. Если у Вас влажно и холодно - никакому растению не понравится (кроме, пожалуй, азалии) . А если тепло - орхидеи (первое, что на ум приходит) , мединила, ципперус, маранта, калатея, пальмы всякие....