Светлана Дрогалина

можно ли по номеру телефона узнать как зовут человека (обладателя) или адрес. или еще что то???

если да, то подскажите как)) ) только не предлагайте позвонить и спросить) ) хотя можете сами позвонитиь и узнать и написать мне)))

Диана

можно только регион регистрации узнать в инете, остальное только через спец. службы

Анна Галкина

дорого это-нужен опер к-ый припишет телефон к делу

Максим Терехов

в инете легко

Да
Даша

да) токо нинаю как)

Елена Кушникова

через официальный запрос в ментовку но на это должны быть серьезные основания

Александр Сергеев

если есть знакомые, которые работают операторами в салоне той моб. связи) )
а самой... никак, впрочем это не мешает закинуть номер в черный список, мне если звонят 2 раза и не представляются в смс... путь в черный список))