Алексей Королёв

в какой стране мира адекватные бабы, с адекватной самооценкой? а не глаурные нарциски-эгоистки

Николай И

Униженным и Оскорблённым не спится) ) И Вам Доброй ночи и Приятных Снов))

Владимир

В Утопии!

Игорь Таликов

Везде адекватные!!! Особенно там, где адекватные мужчины, которые любят/ценят/уважаю тех женщин, которые рядом с ними!!!! А вот если соблюдать всё это-то женщина не останется в долгу-ОНА ПРОСТО ВЫВЕРНЕТСЯ НА ИЗНАНКУ!!!!