Алена Киевская

В какой стране мира девушкам не нужны только деньги, тачка и перспективность от парней? В России видимо все такие бабы..

я хотел написать девушки, но только бабы влезло

Мэри ***

Нет такой страны.

Паша Заболотный

Я в Украине знаю не мало таких, даже целок.

Александр Плаксин

Ну правильно, знаете с десяток таких девок, и теперь всех под одну гребенку.... Не стыдно?

Сергей Свитко

пока ты будешь называть нас "бабами" нам будут нужны от тебя только твои деньги ..которых по видимому нет

Лилия Крестьянинова

Как Вас не называй. А привычки у к роскоши вас сильней, чем к другому.

Ольга Бровкина

А мужчины все какие? Кабели и лентяи?

Лариса Сапрыкина

мечтать не вредно